Мужчины
 -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   +81   Итого 
2 5 14 28 36 32 29 13 7 166

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
4 5 5 12 6 5 1 38

  Всего  
204
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Тульская область 5 3 8
Московская область 2 3 5
Всего 7 6 13
СЗФО Ленинградская область 15 3 18
Калининградская область 11 2 13
Мурманская область 9 1 10
Вологодская область 7 2 9
Архангельская область 3 3 6
Новгородская область 3 3
Псковская область 2 1 3
Карелия 2 2
Всего 52 12 64
ПФО Самарская область 2 2 4
Саратовская область 1 1
Всего 3 2 5
УФО ХМАО 3 2 5
Всего 3 2 5
ДФО Сахалинская область 6 6
Всего 6 0 6
МОС ЦСиО Самбо70-Шаболовка 2 2
ЦСКА 1 1
СШОР №47 1 1
Всего 1 3 4
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 30 7 37
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 9 9
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 7 7
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 6 1 7
Военный институт физической культуры 6 6
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 6 1 7
СШ Центрального района 5 5
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 4 1 5
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 4 1 5
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 3 3
СКА 3 3
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск 2 2
СШ Красносельского р-на 2 2
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 2 2
Прометей 2 2
MASARU 1 1
Ижорец 1 1
СШОР Сестрорецк 1 1
СШОР "Фаворит" г.Выборг 1 1
Всего 94 12 106
СКФО Республика Северная Осетия-Алания 1 1
Всего 0 1 1
Место Победитель Регион
-42 кг
1 ГЕВОНДЯН РАЗМИК ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ТРУНОВ ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3  
3  
-46 кг
1 ЛУЧЕНКО ВИТАЛИЙ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 МАДАМИНОВ АБДУКОДИР Вологодская область
3 АБАДЖЯН АРТЕМ Тульская область
3 АХМАДБЕКОВ ГАДЖИМУРАД СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
-50 кг
1 БОРОДИН СЕРГЕЙ СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
2 ЧЕРЕЗОВ НИКИТА Ленинградская область
3 ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 БАХВАЛОВ АНДРЕЙ Ленинградская область
-55 кг
1 ПЕРКИН ИВАН СШ Центрального района
2 ВИЗИРЯКИН ВСЕВОЛОД Калининградская область
3 ЗУЕВ СЕРГЕЙ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ЗАВЬЯЛОВ ВАЛЕНТИН Новгородская область
-60 кг
1 АЛИЕВ СУЛТАН ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
2 САЛАЕВ ШЕРАЛИ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 МАМЕДОВ САМИР ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
3 КАМИЛОВ ИБРАГИМ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-66 кг
1 БАСОВ ГРИГОРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 МАМЕДОВ САБИР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ИСАЕВ АКАШ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ФИНЕНКО СЕРГЕЙ Карелия
-73 кг
1 ЛАТЫНЦЕВ РОДИОН Калининградская область
2 ДЖАБРАИЛОВ САИД СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 ШЕЛКОВНИКОВ КИРИЛЛ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 ОНДА НИКИТА СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
-81 кг
1 ГОРДЕЙКО МАКСИМ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 МАХНАЧ НИКИТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ЧУБУКОВ СВЯТОСЛАВ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 ХОХЛОВ ГЛЕБ Вологодская область
+81 кг
1 ФЕДИН АНТОН ХМАО
2 ШИЕНКУ КОНСТАНТИН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 СЕВРЮГИН ОЛЕГ Мурманская область
3 СЕВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР Ленинградская область
-44 кг
1 КРАСИКОВА НИКА Архангельская область
2 МАГОМЕДХАНОВА АЛИНА ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ДУКАРЕВИЧ ЯНКЕЛИНА СШОР №47
3 ХУБУЛОВА ВЛАДА ЦСиО Самбо70-Шаболовка
-48 кг
1 ФИЛЬКИНА ЛАНА ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
2 БОЛТУШКИНА СОФИЯ Московская область
3 ГАВРИЛОВА АЛИНА ЦСиО Самбо70-Шаболовка
3 ЕВСТРАТЕНКО ВЛАДИЛЕНА Вологодская область
-52 кг
1 САРАЕВА СТАНИСЛАВА Самарская область
2 САВУШКИНА АНАСТАСИЯ Тульская область
3 МАГОМЕДСАЛИХОВА АБИДАТ ХМАО
3 ЛАЗАРЕВА ВИКТОРИЯ СШОР "Фаворит" г.Выборг
-57 кг
1 ЗВЕРЕВА ЕКАТЕРИНА ХМАО
2 ЦЕЛЕНКО АРИАДНА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3 ГУРЬЕВА ЭЛЬВИДА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КУЗНЕЦОВА СОФИЯ Республика Северная Осетия-Алания
-63 кг
1 ИСЛАМОВА КАРИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ПОСНИК КСЕНИЯ Ленинградская область
3 ЮДИНА ЛИАНА Калининградская область
3 МОЗГОЛОВА ВИКТОРИЯ Московская область
-70 кг
1 КОЛЕСНИЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ЧЕРНОВА АЛЕНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ХЛЫСТОВА ЕКАТЕРИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КРАВЦОВА ВИКТОРИЯ Ленинградская область
+70 кг
1 СОЛОВЬЕВА МАРИЯ Архангельская область
2  
3  
3  
 
1