Мужчины
 -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   +73   Итого 
14 27 26 40 51 28 28 23 12 249

Женщины
 -40   -44   -48   -52   -57   -63   +63   Итого 
8 7 7 10 13 5 7 57

  Всего  
306
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Московская область 11 2 13
Владимирская область 7 1 8
Тульская область 7 3 10
Ярославская область 4 4
Всего 29 6 35
СЗФО Ленинградская область 23 4 27
Калининградская область 8 2 10
Псковская область 7 1 8
Архангельская область 6 6
Вологодская область 3 3 6
Новгородская область 1 1
Всего 48 10 58
ЮФО Республика Крым 2 1 3
Краснодарский край 1 1
Всего 2 2 4
ПФО Самарская область 6 6 12
Пензенская область 2 2
Пермский край 1 1
Саратовская область 1 1
Всего 8 8 16
УФО ХМАО 2 2
Тюменская область 1 1 2
Всего 3 1 4
МОС СШОР №47 2 2
Город Москва 1 1
Всего 1 2 3
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 46 8 54
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 16 3 19
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 14 1 15
СШОР "Фаворит" г.Выборг 12 3 15
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 9 1 10
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 8 8
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 7 1 8
СШОР Курортного района г.Зеленогорск 6 2 8
СКА 6 1 7
СШ Красносельского р-на 4 4
Ижорец 4 4
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 4 1 5
СШ Центрального района 3 3
СШОР Сестрорецк 3 3
СК Виктория 3 2 5
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 3 3 6
Город Санкт-Петербург 2 2
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 2 2
ПМК Взлет 1 1
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 1 1 2
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на 1 1
Всего 155 27 182
Место Победитель Регион
-38 кг
1 ЕРМАКОВ МАКСИМ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 БЫЛБАС ВЛАДИМИР ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 МРАСТЕВ ИЛЬЯ Пензенская область
3 ГИЕСОВ ВОХИД ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-42 кг
1 ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ Город Москва
2 КАРИМОВ ДМИТРИЙ Тульская область
3 КЕДА ГЕОРГИЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 АБРАМЯН АРТЕМ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-46 кг
1 СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 СУРХАЕВ СУРХАЙ Московская область
3 ПАНИЧЕВ ЕГОР ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 БАСОВ ДАВИД Ленинградская область
-50 кг
1 ОСМАНОВ ЭНВЕР Республика Крым
2 ЕЛЬЦИН КОНСТАНТИН ХМАО
3 АБДУРАХМАНОВ АРСЛАН-ХАН Московская область
3 БАЙБУЗ НИКОЛАЙ Московская область
-55 кг
1 ЕВСТИФЕЕВ ИЛЬЯ Ижорец
2 ШАХНАВАЗОВ ТЕМИРЛАН Тюменская область
3 УТКИН АРТЕМ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 НИТИШИНСКИЙ СТЕФАН СШОР Курортного района г.Зеленогорск
-60 кг
1 АКЖИГИТОВ ИЛЬЯС Пензенская область
2 НЕВОЯ АЛЕКСАНДР ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3 ГРАЧЕВ АРТЕМ Калининградская область
3 ТИМОФЕЕВ ТИМУР Псковская область
-66 кг
1 ПРОХОРОВ РУСЛАН ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 БЫСТРОВ ГЛЕБ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 МИРЛИН НИКИТА СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 БОГДАНОВ ВЛАДИМИР Ленинградская область
-73 кг
1 МЕЛИКСЕТЯН АЛЬБЕРТ Самарская область
2 ШЕВЧЕНКО ДМИТРИЙ Калининградская область
3 КОНОНОВ АРСЕНИЙ СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 НИКУЛЬШИН ИЛЬЯ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
+73 кг
1 ГОЛОВИН АНДРЕЙ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 ПИНИГИН МАТВЕЙ Владимирская область
3 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ Московская область
3 ИСАГАДЖИЕВ КАЗБЕК СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
-40 кг
1 ДАУДЛАБАГАМАЕВА АМЕЛИЯ ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
2 СИРЕНКО МАРИЯ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ЩАГИНА ЛИЗА СШОР Курортного района г.Зеленогорск
3 ШАШКОВА АРНЭЛА Ленинградская область
-44 кг
1 СУЛЕЙМАНОВА АЛИСА Самарская область
2 БАЗЫКИНА ДАРЬЯ Московская область
3 КОВШОВА ВИКТОРИЯ Московская область
3 ПУХОВАЯ ВЛАДИСЛАВА Калининградская область
-48 кг
1 АЛИЕВА АЙШАТ Тюменская область
2 АХМЕТОВА АМИНА Ленинградская область
3 СИДОРОВА АЛЕКСАНДРА СШОР №47
3 ЕВТИФЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-52 кг
1 ПОЛИНКЕВИЧ ЯРОСЛАВА Тульская область
2 ДМИТРИКОВА АЛЕКСАНДРА ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 ЗАХАРОВА СОФЬЯ Пермский край
3 ЦВЕТОВА ТАТИАНА Краснодарский край
-57 кг
1 ЕРЬКИНА ПОЛИНА Самарская область
2 ЦЕЛЕНКО АНФИСА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3 ДВОРНИКОВА КСЕНИЯ СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 ГУСЕЙНОВА ДЖАВГАРАТ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-63 кг
1 СЕВАСТЬЯНОВА ЗЛАТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА Самарская область
3 МАГОМЕДЗАГИРОВА ХАНИЯТ СШОР №47
3 КУЛЬКОВА ВЕРОНИКА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
+63 кг
1 ПЕТРУНИНА АННА Саратовская область
2 БЕЛЯВСКАЯ АНАСТАСИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 РУМЯНЦЕВА АЛЕКСАНДРА Самарская область
3 ОРЛОВА ВАРВАРА СК Виктория
 
1