Мужчины
 -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   -81   +81   Итого 
3 12 19 43 48 45 37 14 14 235

Женщины
 -44   -48   -52   -57   -63   -70   +70   Итого 
8 5 11 11 2 7 7 51

  Всего  
286
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
ЦФО Московская область 25 5 30
Липецкая область 4 1 5
Костромская область 2 2
Курская область 2 2
Тульская область 2 2
Тверская область 1 1
Рязанская область 1 1
Ярославская область 1 1
Всего 35 9 44
СЗФО Ленинградская область 20 6 26
Карелия 9 5 14
Архангельская область 4 5 9
Новгородская область 4 1 5
Вологодская область 2 2
Псковская область 2 2
Коми 2 1 3
Мурманская область 1 1
Всего 44 18 62
ЮФО Волгоградская область 7 7
Ростовская область 1 1
Республика Крым 1 1
Всего 8 1 9
ПФО Мордовия 4 1 5
Самарская область 3 2 5
Пензенская область 1 1
Всего 8 3 11
УФО ЯНАО 2 2
ХМАО 1 1 2
Челябинская область 1 1
Всего 1 4 5
МОС МГФСО 6 6
ЦСиО Самбо70-Шаболовка 5 3 8
Город Москва 4 4
СШОР №25 2 2
ЦСКА 1 1
Всего 16 5 21
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 32 4 36
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 13 13
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 11 1 12
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 9 9
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 8 8
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 8 8
СШОР Курортного района г.Зеленогорск 6 6
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 6 6
СШ Красносельского р-на 3 3
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 3 1 4
СКА 3 3
Ижорец 2 1 3
ГБОУ ДОД СШ Петроградского района 2 2
MASARU 1 1
Город Санкт-Петербург 1 1
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 1 1 2
СШОР Сестрорецк 1 1
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 1 1
СК Виктория 1 1
Всего 111 9 120
СКФО Республика Северная Осетия-Алания 1 1
Всего 0 1 1
Место Победитель Регион
-42 кг
1 ЕПИФАНОВ ПЛАТОН Московская область
2 ГЕВОНДЯН РАЗМИК ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ТРУНОВ ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3  
-46 кг
1 БОТВИННИКОВ ДАНИИЛ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 ИБРОХИМЖАН УУЛУ МУХАМАДАЛИ Московская область
3 ЛУЧЕНКО ВИТАЛИЙ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 ЧЕРЕЗОВ НИКИТА Ленинградская область
-50 кг
1 БОРОДИН СЕРГЕЙ СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
2 СТРИЖАКОВ ДАНИЛА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 СУРИН ТИМУР ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ГАДЖИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
-55 кг
1 ДАНИЕЛЯН АРТУР ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 МАГОМЕДОВ РАСУЛ Московская область
3 ГОРДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ Московская область
3 МАМЕДОВ САМИР ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
-60 кг
1 АЛИЕВ РАМАЗАН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ИСАЕВ АКАШ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КАМИЛОВ ИБРАГИМ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ДРАГОМИРЕЦКИЙ ЕГОР Самарская область
-66 кг
1 МАХМУДОВ ТЕЙМУР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 РАССКАЗОВ МАКСИМ МГФСО
3 БАСОВ ГРИГОРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ПЕТРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-73 кг
1 ЗЕЛЕНИН ЯРОСЛАВ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
2 ДЖАБРАИЛОВ САИД СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 КОЛОВЕРДОВ ФЕЛИКС Московская область
3 АЙСИН ДАМИР Волгоградская область
-81 кг
1 ЛИСАЕВ ВЛАДИСЛАВ Московская область
2 ЛИСИЦЫН СЕРГЕЙ ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
3 ДЕВЯТКИН ИОАНН Московская область
3 ГОРДЕЙКО МАКСИМ Карелия
+81 кг
1 ФЕДИН АНТОН ХМАО
2 ШИЕНКУ КОНСТАНТИН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ПУГИН АЛЕКСЕЙ Ярославская область
3 СЕВРЮГИН ОЛЕГ Мурманская область
-44 кг
1 МАГОМЕДХАНОВА АЛИНА ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
2 ХУБУЛОВА ВЛАДА ЦСиО Самбо70-Шаболовка
3 ЧАКИНА АНАСТАСИЯ Ленинградская область
3 ПОВАЛИХИНА КСЕНИЯ Московская область
-48 кг
1 ГАВРИЛОВА АЛИНА ЦСиО Самбо70-Шаболовка
2 ЛАЗАРЕВА ВИКТОРИЯ Город Санкт-Петербург
3 ГУЛИЕНКО АЛИНА Карелия
3 ВОЛЧЕК ЛЮБОВЬ Карелия
-52 кг
1 САРАЕВА СТАНИСЛАВА Самарская область
2 ГУРЬЕВА ЭЛЬВИДА СШОР №25
3 ГЛАДКИХ АНАСТАСИЯ
3 ЩЕТИНИНА ДАРЬЯ Мордовия
-57 кг
1 ЗВЕРЕВА ЕКАТЕРИНА ХМАО
2 КАРАБДАГОВА САНИЯТ Ростовская область
3 РУСАКОВА СОФИЯ Самарская область
3 ПОПОВА ВИКТОРИЯ Ленинградская область
-63 кг
1 ЧЕРНОВА АЛЕНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ПОСНИК КСЕНИЯ Ленинградская область
3  
3  
-70 кг
1 ОГНИВОВА ЕВА Челябинская область
2 ЛАПИНА АЛЕКСАНДРА Московская область
3 КОМАРОВА ВАЛЕРИЯ Московская область
3 ХЛЫСТОВА ЕКАТЕРИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
+70 кг
1 РЯМО АЛЕКСАНДРА Курская область
2 КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА Ленинградская область
3 ДУХОВА СНЕЖАНА Ленинградская область
3 СОЛОВЬЕВА МАРИЯ Архангельская область
 
1