Мужчины
 -31   -34   -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   +73   Итого 
16 39 49 40 30 22 16 14 3 4 3 236

Женщины
 -33   -36   -40   -44   -48   -52   -57   -63   +63   Итого 
5 4 11 5 1 5 4 1 3 39

  Всего  
275
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 69 14 83
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 30 3 33
СК Мастерс 18 18
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 15 15
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 15 1 16
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 8 2 10
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 8 1 9
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 8 2 10
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск 7 2 9
СК Виктория 7 2 9
УОР-2 6 6
СШ Красносельского р-на 6 6
СШ Центрального района 6 6
СК Дзюдо Ояманеко (Рысь) 5 1 6
СКА 5 2 7
Академия Самбо 4 2 6
ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на 4 4
МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок» 4 4 8
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 4 4
Самбо Питер 2 2
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 2 2
ПМК Факел 1 2 3
СК Гранит 1 1
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района 1 1
СШОР Курортного района г.Зеленогорск 1 1
Всего 236 39 275
Место Победитель Регион
-31 кг
1 ПОТАШОВ ГЕОРГИЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 ЛОПАТИН ВЛАДИМИР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ЛИВАСЕВИЧ ИВАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 САРЖАНОВ ТИМУР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-34 кг
1 КЫЛЬЧИК АЛЕКСАНДР ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 ГОСТЕВ МИРОСЛАВ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 АВСЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 БУРДАСОВ МАКАР СК Мастерс
-38 кг
1 ФИЛИППОВ МАХМУД УОР-2
2 НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ТИМОШЕНКОВ ДМИТРИЙ СК Мастерс
3 КРЕЙНИН БОРИС СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-42 кг
1 КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 БЕЛЯЕВ АРТЁМ СК Мастерс
3 ГАВРИЛОВ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 АСКЕРОВ ДАМИР ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-46 кг
1 УТКИН ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 КОШЕЛЕВ РУСЛАН ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 ХАНАПОВ ЮСУФ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 МЕЛКОНЯН АВЕТИС СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
-50 кг
1 ФИЛИППОВ ШАРИФЧОН УОР-2
2 ЕЛАГИН ДАНИЛ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ШЕВАЛДИН СТЕПАН СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 МАЗИН МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-55 кг
1 БОГДАНОВ БОГДАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ДЕРЕВЯНКО МИРОН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ЗЕЛЕНКОВ ЗАХАР СК Дзюдо Ояманеко (Рысь)
3 РЯБИНИН КИРИЛЛ СК Мастерс
-60 кг
1 САНЬКОВ АНДРЕЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 ЖИЛЯЕВ МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ЕГОРОВ МАТВЕЙ ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
3 КИПА КИРИЛЛ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-66 кг
1 ПЕТРОВ СЕВАСТЬЯН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 БЕРНАЦКИЙ СЕРГЕЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ЖАБКО ГРИГОРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3  
-73 кг
1 ЗАМКОВОЙ ВЛАДИМИР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ВОРОНЦОВ ИВАН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 МАРШАКОВ МАТВЕЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КАРАПЕТЯН АРТАВАЗД СК Виктория
+73 кг
1 ФИЛИППОВ ФИЛИПП ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
2 АРУТЮНЯНЦ АЛЕКСАНДР Академия Самбо
3 ГРИНБЕРГ МАРК ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
3  
-33 кг
1 ЧУБАНОВА КАМИЛА ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
2 ГАСАНМАГОМЕДОВА АМИНА ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Красносельского района
3 ТРУФАНОВА ПОЛИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КОСЫРЕВА ЯСНА ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-36 кг
1 КОЛЕСНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 БЕЗУГЛАЯ ЕЛИЗАВЕТА Академия Самбо
3 КОНОНОВА АЛЕКСАНДРА ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
3 ЛЕВКО ЯНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-40 кг
1 НЕУСТРОЕВА ЕВА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 МАРКИНА ВАРВАРА СК Виктория
3 САЛЬНИКОВА АННА СК Виктория
3 ГАЛКИНА АЛЁНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-44 кг
1 ЗАДУМА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ОЛЕФИР ЕЛЕНА СКА
3 БАБЕШИНА ЕВАНГЕЛИНА ПМК Факел
3 БРОДИНОВА МИЛАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-48 кг
1 КАНЮКА МАРИЯ МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок»
2  
3  
3  
-52 кг
1 ГОЛОВКО ЗАРЯНА ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
2 ГОРЕЕВА АННА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ГАЛИМОВА СОФИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 СНОПОВА ВИОЛЕТТА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-57 кг
1 БАЛЫБЕРДИНА СНЕЖАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 МАРИЧЕВА УЛЬЯНА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3 КУРБАНОВА МИЛАДА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3 ПЕРВУХИНА ПОЛИНА МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок»
-63 кг
1 ПОСЫСАЕВА АННА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2  
3  
3  
+63 кг
1 НОВИКОВА ВЕРОНИКА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ОГАНЕЗОВА МИЛАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ЕРШОВА ЕЛЕНА ПМК Факел
3  
 
1