Мужчины
 -31   -34   -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   +73   Итого 
69 65 57 62 35 18 17 12 5 7 1 348

Женщины
 -33   -36   -40   -44   -48   -52   -57   -63   +63   Итого 
12 7 6 3 4 2 2 2 2 40

  Всего  
388
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 107 18 125
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 56 4 60
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 33 1 34
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 25 1 26
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 17 1 18
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск 14 1 15
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 12 1 13
СК Дзюдо Ояманеко (Рысь) 11 1 12
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 10 10
УОР-2 9 9
СКА 8 2 10
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 7 7
СК Гранит 5 5
СШ Красносельского р-на 5 5
ГБУ СШОР "ВоВиС" 4 2 6
ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на 3 3
МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок» 3 3 6
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 3 3
СШОР Курортного района г.Зеленогорск 3 3
КСЕ Ал.Невского 2 2
СШ Центрального района 2 2
ПМК Факел 2 1 3
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 2 2
Федеральный округ Санкт-Петербург 1 1
Round 1 1
СШОР Сестрорецк 1 1
СК Виктория 1 1
СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на 1 1
Всего 346 38 384
Место Победитель Регион
-31 кг
1 СИДОРЕНКО МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ОФЛИВАНОВ НИКИТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ИВАЩЕНКО ВЛАДИМИР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 АВСЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-34 кг
1 ФИЛИППОВ МАХМУД ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 СКОРОХОД ЕГОР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ПРОКОПЕНКО АДРИАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 КРЕЙНИН БОРИС СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-38 кг
1 КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 УТКИН ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 МИСЮРИН МАТВЕЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 НОВИКОВ МАКСИМ СПб ГБУ ПЦ "Альбатрос" Приморского р-на
-42 кг
1 СЫРКОВСКИЙ ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 АСКЕРОВ ДАМИР ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 КУЛАКОВ АНДРЕЙ ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 ХАНАПОВ ЮСУФ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-46 кг
1 ФИЛИППОВ ШАРИФЧОН ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 МАЗИН МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 БЛАЖКОВ МИХАИЛ СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 ТАВИТОВ СОСЛАН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-50 кг
1 СТРЕЛЬНИК АЛЕКСАНДР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 МАГОМЕДАМИНОВ ДМИТРИЙ ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 УРОЖАЕВ НИКИТА СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 ЗЕЛЕНКОВ ЗАХАР СК Дзюдо Ояманеко (Рысь)
-55 кг
1 БОГДАНОВ БОГДАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 КИПА КИРИЛЛ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КОТ АЛЕКСАНДР ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ЗОЛОТКОВ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-60 кг
1 САНЬКОВ АНДРЕЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 ЖИЛЯЕВ МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ЛОКОТКОВ АРТЕМ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 СМЕТАНИН АНДРЕЙ ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
-66 кг
1 ЗАМКОВОЙ ВЛАДИМИР СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ВОРОНЦОВ ИВАН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ПАВЛОВ КИРИЛЛ СКА
3 ПЕТРОВ СЕВАСТЬЯН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-73 кг
1 КУЗИН НИКИТА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 МОТУЗОК ФЁДОР СК Дзюдо Ояманеко (Рысь)
3 ФИЛИМОНОВ СТЕПАН СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 ГРИНБЕРГ МАРК ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
+73 кг
1  
2  
3  
3  
-33 кг
1 КИРШИНА ВАСИЛИСА СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
2 ЧУБАНОВА КАМИЛА ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 КОНОНОВА АЛЕКСАНДРА ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
3 ДАВЫДОВА ДАРИНА СШОР Сестрорецк
-36 кг
1 ЗАДУМА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ГАЛКИНА АЛЕНА
3 ФЕДОТОВА МИЛАНА МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок»
3 ЗОСИМЕНКО МИЛОСЛАВА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-40 кг
1 КОМИССАРОВА КСЕНИЯ СК Дзюдо Ояманеко (Рысь)
2 ШУЛЯР АЛИСА ПМК Факел
3 ОЛЕФИР ЕЛЕНА СКА
3 ПЕТРОВА СОФЬЯ ГБУ СШОР "ВоВиС"
-44 кг
1 ГАЛИМОВА СОФИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ШОХАЛЕВИЧ АЛИСА МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок»
3 КАНЮКА МАРИЯ МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок»
3  
-48 кг
1 ГОЛОВКО ЗАРЯНА ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
2 БАЛЫБЕРДИНА СНЕЖАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 СНОПОВА ВИОЛЕТТА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 СТЕПУРКО МАРИНА СК Виктория
-52 кг
1 ГОРЕЕВА АННА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ЮНЫШЕВА ВИКТОРИЯ ГБУ СШОР "ВоВиС"
3  
3  
-57 кг
1 ПОСЫСАЕВА АННА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 КОРНЕЙЧУК ВЛАДА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3  
3  
-63 кг
1 КУРАШ СОФИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 КОСЫХ ОЛЬГА ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
3  
3  
+63 кг
1 НОВИКОВА ВЕРОНИКА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ОГАНЕЗОВА МИЛАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3  
3  
 
1