Мужчины
 -32   -34   -38   -42   -46   -50   -55   -60   -66   -73   +73   Итого 
46 35 55 58 34 24 22 19 5 5 6 309

Женщины
 -30   -33   -36   -40   -44   -48   -52   -57   -63   +63   Итого 
2 6 5 6 7 12 9 4 3 6 60

  Всего  
369
Континент/ФО Страна/Регион Мужчины Женщины Всего
СПБ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина 90 20 110
СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды 35 5 40
ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района 22 1 23
ГБУ ДО СШОР Петродворцового района 13 1 14
СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ 13 13
МОО «Спортивный клуб дзюдо СПБ и ЛО» Светлячок» 12 3 15
Ижорец 11 4 15
ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района 10 1 11
УОР-2 9 9
СШ Центрального района 9 2 11
СК Виктория 9 7 16
ГБУ ДО СШОР №2 Невского района 9 4 13
ГБУ ДО СШОР Василеостровского района 9 2 11
ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района 8 8
СКА 7 7
СШ Красносельского р-на 6 2 8
СК Дзюдо Ояманеко (Рысь) 6 6
СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава 6 6
ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на 3 4 7
ГБУ СШОР "ВоВиС" 4 4
Центр развития спорта «Восток и Запад» 3 3
ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск 3 1 4
ПМК Факел 3 1 4
КСЕ Ал.Невского 2 2
СШОР Курортного района г.Зеленогорск 2 1 3
Round 1 1
Город Санкт-Петербург 1 1 2
Дом детского творчества Левобережный 1 1
ПМК Чайка 1 1
Всего 308 60 368
Место Победитель Регион
-32 кг
1 ДЬЯКОВ АРСЕНИЙ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ГАЕНКО ЯРОСЛАВ
3 СИДОРОВ МАРК ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
3 КРЕЙНИН БОРИС СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-34 кг
1 АМУТОВ СТЕПАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 БОЧКАРЕВ МАКСИМ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ПРОКОПЕНКО АДРИАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ПАНЧЕНКО САВВА СКА
-38 кг
1 ДЖАБРАИЛОВ МАРАТ СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
2 СОЛНЦЕВ МАКСИМ СПБ ГБУ ЦФКиС Нарвская застава
3 КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 МОСИДЗЕ ДАВИД ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-42 кг
1 ИВАНОВ БОГДАН ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
2 ФИЛИППОВ ШАРИФЧОН ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 ХАНАПОВ ЮСУФ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 СЫРКОВСКИЙ ОЛЕГ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-46 кг
1 КОНЬКОВ МАРК ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
2 СМИРНОВ ЕГОР ГБУ ДО СШОР Фрунзенского района
3 ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ФРУНДИН РУСЛАН ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
-50 кг
1 СЕВОСТЬЯНОВ МАКСИМ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
2 БОГДАНОВ БОГДАН СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ЗОЛОТКОВ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КОПТИЛИН ТИХОН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-55 кг
1 ЛИТВИН АРТЕМ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 ГРИШАНИН ВЯЧЕСЛАВ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 БЕЛОВ ДАНИИЛ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
3 ВИЛЕНЧИК ТИМОФЕЙ ГБУ СШОР Курортного района г.Зеленегорск
-60 кг
1 СВЕТЛОВ МАКСИМ СШ Центрального района
2 ДЖАНГИРОВ ДАВИД ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 САНЬКОВ АНДРЕЙ ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
3 ПОЛЯКОВ МИХАИЛ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
-66 кг
1 МЕЛЬНИКОВ ВАДИМ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 КРЫЛОВ ДМИТРИЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 СЕРГЕЕВ ДАНИИЛ СПБ ГБУ ДО СШОР КШВСМ
3 МАРШАКОВ МАТВЕЙ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-73 кг
1 ЧУБУКОВ ЕЛИСЕЙ ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 ФИЛИППОВ ФИЛИПП ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 САПЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СК Виктория
3 РУБАЕВ АРСЕН ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
+73 кг
1 БАЧМАГА ЕГОР ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
2 ЩАДИЛОВ ЛЕВ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ИСМАИЛОВ МАХМУД ГБУ ДО СШОР №1 Адмиралтейского района
3 СТЕПУРКО ВАЛЕРИЙ СК Виктория
-30 кг
1 ЧУБАНОВА КАМИЛА ГБОУ ДОД ДЮЦ "ЦФКиЗ" Московского района
2 БРАЙНИНА СОФЬЯ ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3  
3  
-33 кг
1 ГАЕНКО ЗЛАТА Город Санкт-Петербург
2 САЛЬНИКОВА АННА СК Виктория
3 КОЛЕСНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 НЕУСТРОЕВА ЕВА СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
-36 кг
1 АВДЕЕВА МАРЬЯНА СК Виктория
2 НОВИКОВА ВАСИЛИСА СШ Центрального района
3 НАУМОВА АНТОНИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ГЕРАСИМОВА КСЕНИЯ ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на
-40 кг
1 КОВАЛЬ УЛЬЯНА СШ Красносельского р-на
2 ЩЕГОЛЬКОВА БОГДАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КУЛИКОВА ДАРИНА СК Виктория
3 БОБКОВА АННА СК Виктория
-44 кг
1 БОДРОВА ВИКТОРИЯ СК Виктория
2 ИВАНОВА АННА ГБУ ДО СШОР №2 Невского района
3 ГАЛИМОВА СОФИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ХЕСТАНОВА ТОМИРИС ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-48 кг
1 КРАВЧЕНКО КРИСТИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 СТАТИВА СОФИЯ Ижорец
3 МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ФУНИКОВА ВАЛЕРИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
-52 кг
1 АКУЛИЦКАЯ ВЕРОНИКА ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на
2 ГРАЧЕВА ЗЛАТА СК Виктория
3 ФЕДОРАХИНА НАТАЛЬЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КОТ КИРА ГБУ ДО СШОР Петродворцового района
-57 кг
1 КОПТИЛОВА ВЕРА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 САДКОВА СОФЬЯ СШ Центрального района
3 ЗИМИНА ВАСИЛИСА Ижорец
3 МАРИЧЕВА УЛЬЯНА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
-63 кг
1 ВЕРШКОВА КСЕНИЯ СПБ ГБПОУ Олимпийские надежды
2 КОРОЛЬ КИРА ГБУ ДО СШ-2 Красногвардейского р-на
3 КАЧУРИНА МАРГАРИТА ГБУ ДО СШОР Василеостровского района
3  
+63 кг
1 ШЕВЦОВА АДЕЛИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
2 ДЗЮБА ВИКТОРИЯ ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 КРАВЧЕНКО АРИНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
3 ОГАНЕЗОВА МИЛАНА ГБУ ДО СШОР имени А.С.Рахлина
 
1